Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Вешалки напольные как важный аксессуар

Мебель для дома – это гарантия уюта и комфорта. Сложно представить обустроенный дом без мебели. Эффективная организация жилого пространства, выбор функциональной мебели – и ваш дом станет настоящим гнездышком. Гардероб современного человека сейчас не ограничивается элементарным набором, зачастую среди верхней одежды на один сезон может быть не только пальто, но и пуховик, дубленка, шуба. И все эти вещи нуждаются в компактном размещении, при чем зачастую уместить их необходимо в рамках ограниченного пространства стандартной квартиры.

Мы знаем, что шкафы и обувницы, комоды – все это стандартный набор мебели для прихожей, но почему-то почти никогда не помним о напольных вешалках для верхней одежды. А тем временем вешалка для одежды, в частности напольная, это не просто компактный аксессуар, это очень функциональный элемент. Простые по конструкции, эти изделия предназначены для временного хранения сезонных вещей.

Существует классификация вешалок по конструкции. Например, напольные вешалки имеют надежное основание. Напольная вешалка – самостоятельная опора, которую при необходимости можно легко перемещать и размещать в небольших помещениях без потери полезного пространства. Они идеально встают в коридорах и фойе, маленьких тамбурах и прихожих. Второй вариант – настенные вешалки. Они крепятся на ровные поверхности – стены или двери и позволяют также экономить пространство.

По своему назначению вешалки также делятся на несколько типов. Так, вешалки для верхней одежды, напольные в том числе, используются во входных помещениях. Легко и просто найти нужную вещь на напольной вешалке. Костюмные вешалки являются вешалками узкого спектра применения. Само название говорит об их назначении: обеспечивать качественное хранение и простой доступ к костюмам. Вешалки хозяйственного назначения – для ванной комнаты, кухни. На них размещаются полотенца, прихватки и прочая необходимая мелочь. Современное производство предлагает и другие вешалки, например, для инструмента. Неизменным остается только одно – функциональность и необходимость данного предмета интерьера.

Стойки для одежды – простые и очень полезные в хозяйстве элементы мебели. Стойки очень похожи на напольные вешалки. На них также одежда размещается отдельно, доступ к ней открыт.

Преимущества простых напольных вешалок для одежды – простота и надежность конструкции, функциональность и надежность. Металлические, деревянные – любые вешалки для верхней одежды, напольные в том числе вы можете присмотреть на нашем сайте в специальном разделе каталога « Мебель для прихожей напольные вешалки ».


Количество показов: 1458

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее