Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Обеденная мебель: столы для кухни обеденные, выбираем лучшее

Одно из любимейших мест любой домохозяйки - это кухня. Здесь собирается вся семья для трапезы, семейных посиделок и различных торжеств. Мало кто может представить это место с отсутствующими столом и стульями для кухни.

Мебель, придуманная специально для кухни, будет изумительно вписываться в любой интерьер и стиль оформления. Множество функций такой мебели позволят даже из маленького помещения сделать "конфетку".

Обеденные столы для кухни бывают разного дизайна, формы, материала и конструкции. Полный комплект включает стол и стулья для кухни, также могут быть табуреты, иногда мягкий уголок. Они выполняются из различного материала и бывают различного типа: высокопрочные стеклянные столы; стулья, выполненные из металлоконструкций; мебель для обеда, выполненная из натурального дерева; столики-трансформеры; мягкие табуреты с тканью или кожзамом. Наибольшую популярность имеют уголки со встроенными ящиками, благодаря своей компактности они очень востребованы. Мы предлагаем множество различных вариантов комплектования кухонь и столовых, не сделать выбор просто не реально. Заказав у нас различные обеденные группы вы можете быть уверенны в скорой доставке по приемлемым ценам.

Стол для проведения обеда - самый главный предмет мебели в любом доме. За ним ежедневно собираются все члены семьи,при чем как в праздники, так и в обычные дни. Без стола на кухне, гостиной или столовой не обходится ни одна семья. По форме, эта мебель может быть абсолютно любая. Но не стоит забывать, что главная задача стола - это уют для дома, но и радость для глаз, как гостей, так и хозяина.

Выбор материалов для стола достаточно богат: стекло, пластик, натуральное дерево, металлокаркас, а может и ЛДСП. Цвет может быть любой, в зависимости от вашего выбора, который будет определяться цветом вашего интерьера. Выбор стиля также предоставлен Вам: classic, modern, high-tech или минимализм. Для любителей экономии места очень подойдут складные столы, трансформирующиеся столики тоже прекрасно подойдут. Обеденные столы для кухни - это центр интерьера, поэтому удобство это главное, что требуется. Стоит отметить, что материал, используемый в производстве обязательно должен иметь необходимый сансертификат.

У нас вы можете выбрать стол, который Вам оптимально подойдет и будет радовать глаз. Гарантированное качество сборки и богатый ассортимент продукции: как столов, так и стульев. Выбор за вами.


Количество показов: 1726

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее