Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Мебель на металлокаркасе

Мебель на металлокаркасе удобна и практична в применении. Её основой является каркас – к нему крепятся металлические листы. Основное преимущество такой мебели – это долговечность и прочность. Она не боится ремонта и покраски, поэтому срок её службы не ограничен. К тому же подобная мебель удобна и надёжна в эксплуатации, имеет современный дизайн и приемлемую цену, доступную абсолютно всем.

Мебель на металлокаркасе можно увидеть в больничных палатах, лабораториях, смотровых, операционных и кабинетах врачей.

«Мебель-трансформер» приобретает всё большую популярность. Ведь она значительно дешевле традиционной мебели, проста в уходе, долго служит и обладает хорошими гигиеническими характеристиками. Её используют на даче, для туризма и отдыха на природе. Даже уличные продавцы используют мебель на металлокаркасе. Подойдёт она и для размещения на веранде и мансарде. В летних кафе её использование носит сезонный характер. Однако в это время данная мебель приносит очень хорошую прибыль за счёт предоставления посетителям дополнительных посадочных мест.

Такую мебель можно брать с собой на отдых – она легко складывается до компактного размера и умещается в машине. Можно её использовать и в качестве ручной клади в автобусе или поезде. Благодаря разнообразию материалов, из которых изготавливается мебель на металлокаркасе , есть возможность добиться самых необычных дизайнерских решений. Металл хорошо сочетается с деревом, пластиком, текстилем, кожей и стеклом. Благодаря этому мебель из металлокаркаса устойчива к высоким температурам и пожаробезопасна. Ассортимент мебели достаточно большой, поэтому каждый найдёт то, что идеально подойдёт к его интерьеру – такая мебель станет ярким украшением вашего дома!


Количество показов: 1757

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее