Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Мебель для дома: подбираем интерьер

Правильно подобрать мебель для дома самим не так-то просто. Не зря же люди придумали дизайнерские агентства. Но если вы творческий человек и уверены в своих силах, то смело беритесь за оформление интерьера! Возможно, вы создадите свой уникальный и неповторимый стиль, который станет изюминкой вашего дома и отличит его от всех остальных.

При подборе мебели для квартиры нужно руководствоватьс я несколькими определёнными правилами. Перед планировкой проекта дизайна вашей квартиры нарисуйте в голове картину того, что должно получиться в итоге. Проще придерживаться одного стиля, нежели подбирать совершенно разные вещи. Помните, что в интерьере главное – это гармоничное сочетание всех элементов. Хорошо продумайте все детали интерьера, иначе конечный результат может вас огорчить.

Если вы хотите, чтобы ваш дом заиграл новыми красками, то самый простой вариант – это купить новую мебель: столы и стулья, обеденные группы и спальные гарнитуры . Есть и менее сложный, но более креативный способ сделать ваш дом «не таким как у всех». Можно, например, реставрировать старую антикварную мебель. Хотя антиквариат и без этого будет смотреться эффектно и выделяться из всей мебели. Учтите это, если хотите сочетать антикварную и новую мебель. Старинная мебель может вдохновить вас на новые идеи и создание совершенно неожиданных решений интерьера. Отреставрировать диван и стулья можно с помощью новой обивки и чехлов, а покраска легко вернёт к жизни старый бабушкин комод.

Большое значение нужно уделять сочетанию цветов в интерьере. Например, для классического интерьера подбирают светлые тона с наличием разнообразных вариантов цветов – от светло-зелёного до нежных жёлтых оттенков. Для стиля японского минимализма характерны естественные тона, все оттенки коричневого и серого цветов.

При выборе мебели для создания интерьера не руководствуйтесь только советами профессиональных дизайнеров. Помните, что решать, как будет выглядеть ваш дом, должны только вы. Руководствуйтесь собственным вкусом и у вас всё обязательно получится!


Количество показов: 1879

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее