Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Кресло-качалка

Кресло-качалку не часто встретишь в современных домах и квартирах. Многие просто не могут выделить необходимую площадь для этой, как некоторые думают, бесполезной вещи. Однако прежде чем так категорично относиться к этой мебели и думать, что она предназначена только для пожилых людей, узнайте несколько интересных фактов, которые убедят вас в обратном.

Во-первых, кресло-качалка выиграло бы в конкурсе на самое удобное место для отдыха. А ведь это действительно так. Благодаря элегантным изгибам, повторяющим контуры человеческого тела, данная мебель обеспечивает сидящему максимальный комфорт и помогает расслабиться. Посидев в кресле-качалке пять минут, человек почувствует покой, уют и умиротворение. Подлокотники и подставка для ног изготовлены по законам эргономики и способствуют релаксации сидящего.

Кроме своих полезных свойств, кресло-качалка обладает ещё и эстетическими качествами. Ведь не зря во многих фильмах о роскошной жизни богатые люди живут в большом доме с креслом-качалкой и камином в просторной гостиной. Раньше такой мебелью украшали только резиденции крупных стран – в былые времена это считалось роскошью. Кресла-качалки украшали серебром, позолотой и красивыми орнаментами. Сейчас приобрести такую удобную мебель может позволить себе каждый. Известные писатели, актёры и художники имеют дома кресло-качалку. Приобрести такую вещь – значит заявить о себе и своём статусе. Сразу понятно, что обладатель кресла-качалки – человек творческий и интересный.

Уютная мебель всегда в моде. Кресла-качалки являются статусной мебелью и всегда актуальны. Они имеют множество вариантов стиля и конструкции и впишутся в абсолютно любой интерьер, придадут ему оригинальности и сделают более уютным и домашним. Поэтому за сравнительно небольшие денежные средства вы получите не только пользу для здоровья, но и необычный, стильный интерьер.


Количество показов: 1964

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее