Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Компьютерные столы - важный элемент мебели

Представить свою жизнь сейчас без компьютерной техники просто невозможно. Именно поэтому компьютерные столы – такой необходимый атрибут устройства офиса, оборудования домашнего рабочего места.

Такие столы позволяют рационально расставить всю оргтехнику, чтобы было комфортно и легко ей пользоваться.

Компания «Мебель-Опт» предлагает широкий ассортимент компьютерных столов всевозможных конфигураций. Цветовая гамма, материалы изготовления – все на выбор заказчика. Не случайно данный вид столов получил свое название и отдельную категорию. Их преимущества перед обычными письменными столами очевидны: как правило столы для компьютеров компактны, занимают минимум места в помещении, а также чаще всего они оборудованы колесиками для легкости передвижения; продуманность полочек, выдвижных подставок и прочих решений для работы с оргтехникой; вариативность расположения в пространстве. На последнем пункте остановимся подробнее.

Все компьютерные столы делятся на пристенные и угловые.

Угловые столы позволяют по максимуму рационально использовать место в офисе или квартире, экономя свободную площадь. Большая рабочая поверхность дает возможность свободно располагаться за подобным столом и не ощущать дискомфорта. Такой стол можно установить в любой угол – правый, левый. То есть они могут быть симметричными – универсальными, или асимметричными, устроенными под определенный угол. Пристенные столы также экономят свободное место в рабочей зоне. Небольшие габариты позволяют аккуратно расположить стол даже в самом небольшом офисе или кабинете.

Кроме компактности, компьютерные столы оборудованы различными продуманными полочками, нишами или надстройками. Так, в надстройке с легкостью помещаются необходимые мелочи: компакт-диски, папки для бумаг, офисные принадлежности. Кроме надстройки компьютерные столы всегда оборудуются выдвижной полочкой для клавиатуры, имеют подставку или отсек для системного блока. Предусмотрены могут быть даже и полки под принтер или МФУ. Выдвижная полочка для клавиатуры – находка для тех, чья деятельность связаны с частыми наборами текстов – столешница остается свободной для размещения необходимых бумаг. Функциональность компьютерных столов очевидна. Однако, такой стол может служить и украшением офиса или дома.

Стильные и современные, эргономичные и продуманные – столы от «Мебель-Опт» придутся к месту в любом помещении. Разнообразие материалов изготовления, цветовой гаммы позволяет выбрать оптимальный вариант каждому.

На нашем сайте вы также можете выбрать удобное, качественное и красивое кресло для компьютерного стола.


Количество показов: 2246

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее