Способы оплаты Производство Гарантия Доставка Советы по выбору О компании
(495) 215-16-59
Московский офис
Ваша корзина пуста

каталог продукции // Лидеры продаж

Как правильно подобрать мебель для офиса

Мебель для офиса нужно подбирать так же тщательно, как мебель для дома. Ведь там проходит половина жизни персонала, поэтому нужно сделать рабочие места максимально комфортными. От этого зависит качество работы сотрудников, их эмоциональное состояние. Правильно подобранная мебель для офиса может способствовать повышению эффективности труда и созданию благоприятного настроения в коллективе. Ведь вряд ли человек сможет комфортно себя чувствовать, сидя на жёстком стуле или за неудобным компьютерным столом. К тому же хорошая офисная мебель может дать представление о состоятельности фирмы. Уютное помещение произведёт хорошее впечатление на ваших партнёров и они точно придут к вам ещё раз.

При выборе офисной мебели, визуально разделите помещение на рабочие зоны, которые оградят ваш коллектив от присутствия и вмешательства посторонних и обеспечат эффективное взаимодействие сотрудников. Мебель и цветовая гамма подбирается в соответствии с корпоративной символикой офиса. Например, по мнению психологов, округлые столешницы и невысокие перегородки не мешают работе и позволяют сотрудникам чувствовать себя  защищёнными. Помните, что ни в коем случае нельзя ставить рабочий стол спиной к открытому пространству – это является главным правилом размещения любой офисной мебели.

Современные модели офисной мебели позволяют повысить мобильность, например, за счёт кресел на колёсиках или многофункциональных столов, за которыми могут сидеть сразу несколько сотрудников фирмы. Все они имеют специальные механизмы, которые обеспечивают максимальный комфорт при работе.

Разнообразить интерьер, сделать обстановку в офисе менее напряжённой и уютной помогут разнообразные элементы декора и аксессуары. В таком офисе сотрудник будет чувствовать себя как дома и с большим удовольствием будет ходить на работу. В число материалов для оформления офисного интерьера входят и картины, и цветы, и необычные лампы. Большой популярностью пользуются оригинальные изделия из камня, например, такие как голубой агат, нефрит цвета морской волны или яшма. Эти приятные мелочи станут изюминкой любого интерьера!


Количество показов: 1781

Возврат к списку

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Copyright © «Mebel-Opt.ru», 2008
Поддержка сайта — "Инмако" Подробнее